Водомеры ВСТ-15 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 1/2 дюйма.
Водомеры ВСХд-15-02 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 1/2 дюйма.
Счетчик для холодной воды с импульсным выходом ВСХд-20 - предназначен для измерения объема воды в системах отопления с малым потреблением.
Одноструйные муфтовые водомеры ВСХНд-25 тарированы для точного контроля объемов потребления холодной воды.
Счетчик для холодной воды с импульсным выходом ВСХНд-32 - предназначен для измерения объема воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения, со средним и большим потреблением.
Счетчик холодной воды с импульсным выходом ВСХНд-40 - предназначен для измерения объема воды, протекающей в трубопроводе, со средним и большим потреблением.
ВСХНд-40 позволяет вести учет объема воды, протекающего по трубопроводу, не только визуальным наблюдением за показаниями роликового и стрелочных датчиков, но и дистанционно, посредством электронных или электрических устройств, получающих от счетчика учетные импульсы.
Счетчик холодной воды с импульсным выходом ВСХНд-50 - предназначен для измерения объема воды, протекающей в трубопроводе, со средним и большим потреблением.
Счетчик холодной воды с импульсным выходом ВСХНд-65 - предназначен для измерения объема воды, протекающей в трубопроводе, со средним и большим потреблением.
Счетчик холодной воды с импульсным выходом ВСХНд-80 - предназначен для измерения объема воды, протекающей в трубопроводе, со средним и большим потреблением.
Водомеры ВСГ-15 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 1/2 дюйма.
Водомеры ВСГ-20 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 3/4 дюйма.
Водомеры ВСГ-25 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 1 дюйма.
Водомеры ВСГ-32 приспособлены для контроля расхода холодной и горячей воды, подаваемой под давлением до 1,6 МПа, по трубопроводам, имеющим сечение, не более 1 1/4 дюйма.
Одноструйные крыльчатые счетчики сухого типа ВСГ-40, диаметром рабочего прохода DN 40 предназначаются для измерения объема воды, протекающего по трубопроводам, как холодного, так и горячего водоснабжения, качество которой должно соответствовать требованиям стандартов для питьевой воды.